Links zu KünstlerInnen und KooperationspartnerInnen

KünstlerInnen

Rina Chandra rina-bansuri.com

Srinwanti Chakrabarti http://www.srijatiarts.com/
Hannes Guth www.guth-musik.at
Willi Grimm www.naturton.ch
Karin Hackl – Visions of Kaya www.vibes.co.at/visionsofkaya.htm
Monika Heller www.stimmeundsprache.com
Dieter Gratzer, Anita Brennenstuhl www.ateliertraeumeausglas.com
Andrea Bauer www.andreabauer.at www.shiatsu-art.at
Edith Lettner www.edith-lettner.net
Paul Daniel www.pauldaniel.at
Maja Pogacnik https://www.majapogacnik.eu/
Renée Kellner www.renee-kellner.at
Mag.a Anna Griesler sarasvati.at
Mandana Alavi Kia www.mandana.at
Band Maisuma www.maisuma.com
Margie Sackl www.margiesackl.at
Dr. Ludwig Pesch www.sam.mimemo.net

KooperationspartnerInnen

ICTM International Council for Traditional Music ethnomusikologie.kug.ac.at/institut-13-ethnomusikologie/ictm-oesterreich.html
Verein der AbsolventInnen der Kultur- und Sozialanthropologie der Uni Wien – univie.ac.at/alumni.ksa

Österreichisches Volksliedwerk http://www.volksliedwerk.at Burgenländisches Volksliedwerk burgenland.volksliedwerk.at
Feuerschnur, www.feuerschnur.at
Dr. Michael Hofreiter, www.gesundenhaus.info
KulturKontakt Austria www.kulturkontakt.or.at
Kalamandalam -University of Arts in Kerala www.kalamandalam.org
Verein Natya Mandir www.natyamandir.at
Entwicklungspolitische Dokumentation Baobab www.baobab.at
Musikclub Austria www.mica.at
Kulturvernetzung NOE www.kulturvernetzung.at

Gemeinde St.Andrä-Wördern www.staw.at
Lalish Theaterlabor Lalish Theaterlabor
LIT-Verlag http://www.lit-verlag.at
Paideuma Dome – Energetische Bauformen www.domhaus.at
Firma Drumparam – Norbert Schmid www.drumparam.at
Mag. Helmuth Santler www.textmaker.at